Abonnieren Sie unseren Newsletter

Frau
Herr

02974 / 96 36 0

Equipment & Veranstaltungen

Unser Equipment

Das Rundum-Service-Paket für Events aller Art

Von den Getränken bis hin zum Service: Events auch als Gastgeber unbeschwert genießen!

Wir bieten alles aus einer Hand mit unserem Rundum-Service-Paket. Während Sie Ihre Party feiern, können Sie sich ganz auf unsere moderne Festausstattung verlassen. Das Gelingen einer Veranstaltung im kleinen und auch im großen Rahmen hängt im Wesentlichen von der Auswahl an erfrischenden Getränken, aber auch von der Präsentation der Getränke ab.

Mit rund 50 Kühlwagen, gut 50 Verkaufswagen, Gläsern und vielem mehr können wir Sie bei jedem Veranstaltungsthema unterstützen. Mit dem breiten Spektrum an bierigen und alkoholfreien Getränken,  Wein, Sekt sowie Spirituosen tragen wir zum Gelingen eines jeden Events bei.

Kühlanhänger

Ihre Ansprechpartner in Bad Fredeburg

Wir sind für Sie da!

Eva  Fleper

Eva Fleper

Auftragsannahme Events & Komissionen

02974 / 9636 52

eva.fleper@w-gs.de

Andrea  Schneider

Andrea Schneider

Auftragsannahme Events & Komissionen

02974 / 9636 55

andrea.schneider@w-gs.de

Ihre Ansprechpartner in Bad Sassendorf

Wir sind für Sie da!

Daniel  Kreft

Daniel Kreft

Auftragsannahme Events & Komissionen

02921 / 9660 10

daniel.kreft@w-gs.de

Philippe  Vanneuville

Philippe Vanneuville

Auftragsannahme Gastronomie

02921 / 9660 11

philippe.vanneuville@w-gs.de

Ihre Ansprechpartner in Willingen-Usseln

Wir sind für Sie da!

Ann-Christin Peters

Ann-Christin Peters

Auftragsannahme

05632 - 66 55

ann-christin.peters@getraenke-jaeger.de

Anja  Decker

Anja Decker

Auftragsannahme

05632 / 66 55

anja.decker@getraenke-jaeger.de